Новые весовые для Агрокомплекса «Глушковский»

15мая 2020
Новые весовые для Агрокомплекса «Глушковский»
Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное планирование и надежные партнеры.

Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное планирование и надежные партнеры. Одним из ярких примеров такого планирования и взаимодействия, являются давние партнерские отношения между Агрокомплексом «Глушковский» и компанией «СХТ».
В далеком 2014 году, агрокомплекс запланировал внедрение в свою инфраструктуру современных систем учета готовой продукции, а именно автомобильных весов на все объекты входящие в состав аграрного комплекса. После анализа рынка производителей весоизмерительной техники, предпочтения были отданы продукции завода «СХТ». Менеджеры компании и технические специалисты, подобрали на каждый объект оптимальную модель электронных автомобильных весов, идеально подходящие для выполнения поставленных задач. После согласования всей документации и подписания договора, компания СХТ в установленные сроки выполнила все необходимые работы, такие как, строительство фундамента, монтаж весовых платформ, настройка автомобильных весов, сдача в государственную поверку. По прошествии времени, автомобильные весы компании СХТ, хорошо зарекомендовали себя в работе и получили массу положительных отзывов от сотрудников агрокомплекса.
ссылка на источник информации https://cxt.su/news/novye-vesovye-dlja-agrokompleksa-glushkovskijj/

Смотрите также:

Автомобильные весы служат верой и правдой для ПМК «СПП» 15.05.2020 Автомобильные весы служат верой и правдой для ПМК «СПП»
Как приятно, когда из года в год, появляется все больше новых заказчиков. И конечно, приятно, когда заказчики обращаются, во второй и в третий раз
Автомобильные весы для Автодорстрой-Подрядчик 15.05.2020 Автомобильные весы для Автодорстрой-Подрядчик
Одним из основополагающих факторов успешного развития любой отрасли является логистика. В свою очередь, наземная логистика зависит от удобства и доступности транспортных магистралей.
Новые автомобильные весы для «Кубань Вино» 15.05.2020 Новые автомобильные весы для «Кубань Вино»
В наш сложный век, мировых потрясений и экономических спадов, нужно стараться смотреть в будущее - на перспективу. И, тем более, лучше не откладывать задуманное на потом, а воплощать сейчас.
Взвешивание сладостей на кондитерских фабриках? 15.05.2020 Взвешивание сладостей на кондитерских фабриках?
Компания СХТ сотрудничает не только с крупнейшими агрохолдингами России, но и с крупнейшими производственными предприятиями.
×
Завод Весоизмерительной Техники СХТ