Автомобильные весы для Автодорстрой-Подрядчик

15мая 2020
Автомобильные весы для Автодорстрой-Подрядчик
Одним из основополагающих факторов успешного развития любой отрасли является логистика. В свою очередь, наземная логистика зависит от удобства и доступности транспортных магистралей.

Одним из основополагающих факторов успешного развития любой отрасли является логистика. В свою очередь, наземная логистика зависит от удобства и доступности транспортных магистралей.
В Белгородской области строительство качественного дорожного полотна для автомагистралей обеспечивает компания ООО «Автодорстрой-Подрядчик». Ранее мы упоминали о недавнем сотрудничестве с компанией «Мосавтодор», а именно, речь шла об установке 14 автомобильных весов в Московской области.
Поэтому, мы рады, что компании занимающиеся строительством и ремонтом федеральных дорог, выбирают именно нас, как надежного поставщика весоизмерительного оборудования – автомобильных весов.
Выбор весоизмерительного оборудования был основан на специфике деятельности компании заказчика. С использованием имеющегося опыта подобраны бесфундаментные автомобильные весы с возможностью переноса на новое место (на раме). Проект выполнен в установленные сроки - были проведены работы по монтажу автомобильных весов, произведены пусконаладочные работы, проведена точная настройка автомобильных весов с помощью эталонов. Автомобильные весы успешно прошли государственную поверку и запущены в эксплуатацию.ссылка на источник информации https://cxt.su/news/avtomobilnye-vesy-dlja-sobstvennykh-nuzhd-predprijatija-avtodorstrojj-podrjadchik/

Смотрите также:

Новые автомобильные весы для «Кубань Вино» 15.05.2020 Новые автомобильные весы для «Кубань Вино»
В наш сложный век, мировых потрясений и экономических спадов, нужно стараться смотреть в будущее - на перспективу. И, тем более, лучше не откладывать задуманное на потом, а воплощать сейчас.
Автомобильные весы служат верой и правдой для ПМК «СПП» 15.05.2020 Автомобильные весы служат верой и правдой для ПМК «СПП»
Как приятно, когда из года в год, появляется все больше новых заказчиков. И конечно, приятно, когда заказчики обращаются, во второй и в третий раз
Новые весовые для Агрокомплекса «Глушковский» 15.05.2020 Новые весовые для Агрокомплекса «Глушковский»
Отчего зависит успех предприятия? Верным ответом можно считать долгосрочное планирование и надежные партнеры.
Взвешивание сладостей на кондитерских фабриках? 15.05.2020 Взвешивание сладостей на кондитерских фабриках?
Компания СХТ сотрудничает не только с крупнейшими агрохолдингами России, но и с крупнейшими производственными предприятиями.
×
Завод Весоизмерительной Техники СХТ